FPV камера Foxeer Razer Mini: матрица SONY 1/3" CMOS, 1200TVL, 2.1mm, 0.01Lux / Камера для FPV дрона - Foxeer Razer Mini
- В наличии
Цену уточняйте
Вы можете купить FPV камеру Foxeer Razer Mini по оптовым ценам. Также, мы предлагаем Вам выбрать другие ФПВ-камеры для дронов разных характеристик и назначений, другие комплектующие для квадрокоптеров, а также готовые/собранные FPV-дроны.
ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ: Мы предоставляем Вам возможность купить FPV камеру Foxeer Razer Mini и другие комплектующие по лучшей цене в Украине! Наша выгодная оптовая цена на фпв-камеры объясняется надежными договорными отношениями с заводом-партнером в Китае и льготой по уплате НДС и таможенного сбора при импорте данной продукции для производителей дронов. Таким образом, Вы подписываете прямой контракт с нашим заводом-производителем в Китае или складской компании в Европе на поставку камер для дрона или других запчастей, не оплачивая НДС и таможенный сбор в качестве производителя БПЛА.
В настоящее время мы занимаемся преимущественно оптовыми заказами, поскольку розничный импорт будет не выгоден по логистике для покупателя и будет увеличена цена на FPV-камеру Foxeer Razer Mini в Украине.
СРОК ПОСТАВКИ FPV камеры Foxeer Razer Mini и других комплектующих зависит от объемов заказа. В среднем - 10 рабочих дней.
Купить FPV камеру Foxeer Razer Mini – идеальное решение для профессиональных FPV-полётов
FPV-камера Foxeer Razer Mini – это передовая камера для дронов, сочетающая современные технологии и высокое качество изображения. Благодаря сенсору SONY 1/3" CMOS, разрешении 1200TVL и поддержке переключения формата PAL/NTSC, камера обеспечивает четкое и плавное видео для FPV проводов в любых условиях.
Преимущества FPV камеры Foxeer Razer Mini
- Сенсор SONY 1/3" CMOS: Высокое качество изображения даже в сложных условиях.
- Разрешение 1200TVL: Обеспечивает детализированную картинку.
- Широкий кут огляду: Объектив 2.1 мм с FOV до 155° позволяет получить широкий обзор во время полетов.
- Цифровое шумоподавление 3DNR: Минимизирует шумы для максимально чистого изображения.
- Широкий динамический диапазон (D-WDR): Гарантирует четкость даже при значительных перепадах освещения.
- Ночная камера для FPV-полетов: Осветляемость до 0.01Lux позволяет снимать в темноте.
- Переключение День/Ночь: Автоматический, цветной или черно-белый режимы обеспечивают гибкость использования.
- Прочный корпус: Компактные размеры (21.8 мм × 21.8 мм) и вес всего 12 г делают ее идеальным выбором для любого FPV-дрона.
| Технические характеристики FPV камеры Foxeer Razer Mini | |
| Сенсор | SONY 1/3" (дюйма) |
| Разрешение | 1200TVL |
| Объектив | 2.1мм |
| Режим видео | NTSC / PAL (переключается) |
| Электронный затвор | PAL 1/251/10000; NTSC 1/301/10000 сек |
| FOV |
4:3 FOV-H: 125° FOV-D: 155°; 16:9 FOV-H: 125° FOV-D: 145° |
| Освещенность | 0.01Lux |
| Цифровое шумоподавление | 3DNR |
| WDR | 90 дБ |
| Переключение День / Ночь | Авто, Цвет, Ч/Б, EXT |
| Напряжение | DC 4.5V-25V |
| Потребление | 140mA 5V / 64mA 12V |
| Рабочая температура | -10°C - +50°C RH90% Макс |
| Рабочая влажность | 20~80% |
| Размеры | 21.8мм*21.8мм |
| Вес | 12г (без кабеля) |
| Изображение | 4:3 / 16:9 (выбор в опции товара) |
| Баланс белого | Автоматическое отслеживание баланса белого |
| Режим День / Ночь | Внутренний Авто, Цветной режим, Черно-белый режим |
| Настройка видео | Контрастность, Резкость, Насыщенность, Цифровое шумоподавление, Цифровой широкий динамический диапазон |
| Язык | Китайский, Английский, Немецкий, Итальянский, Русский, Японский, Польский, Португальский, Испанский |
Почему стоит купить FPV камеру Foxeer Razer Mini у нас?
Мы предлагаем FPV камеры Foxeer Razer Mini по лучшим ценам в Украине. Благодаря прямым контрактам с заводом-производителем в Китае и льготам по уплате НДС и таможенного сбора, наша оптовая цена позволяет значительно сэкономить. Вы получаете возможность купить FPV камеру для дронов Foxeer Razer Mini с оптимальными характеристиками без лишних наценок.
Также у нас можно приобрести другие FPV камеры для дронов, комплектующие и готовые FPV-дроны.
Как сделать заказ?
Мы специализируемся на оптовых заказах, что позволяет предложить выгодные условия для производителей дронов. Срок доставки зависит от объема заказа и составляет в среднем 10 рабочих дней.
Заказывайте FPV-камеру Foxeer Razer Mini 1200TVL и другие комплектующие для дронов прямо сейчас и обеспечьте себя качественными технологиями для FPV-полетов!
Контакты для заказа: +38 (050) 035-82-24
Комплектующие и FPV-дроны в ассортименте
Помимо камеры для фпв-дрона Foxeer Razer Mini, мы предлагаем:
- Другие модели fpv-камер с различными характеристиками.
- Комплектующие для FPV дронов: оптоволоконные катушки, моторы для дронов, стеки: полетные контроллеры (FC) и регуляторы скорости (ESC), видеопередатчики (VTX), fpv-антенны, радио fpv приемники / передатчики, рамы для дронов, пропеллеры, аккумуляторы для ронов и прочее.
- Периферия: очки для fpv, пульты управления fpv, антенны усиления сигнала и др.
- Готовые FPV-дроны для профессионального использования.
- Системы защиты и противодействия: РЭБ, РЭР, антидроновые ружья, Спуфери, Jammer, модули преград для РЭБ и др. комплектующие для РЭБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foxeer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеокамеры | Профессиональная |
| Поддержка Full HD | Нет |
| Фокусное расстояние min | 2.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 12 г |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Комплектация: - Камера; - Силиконовый кабель; - M2*4мм винты











